Коты-воители

Объявление


навигация

Анкеты
Правила

Администраторы
Синеглазка
Ханама
Луна
Модераторы
Набор идёт


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Принятые анкеты » Янтарь


Янтарь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Янтарь
2. Возраст
25 лун
3. Должность в племени (котёнок, оруженосец, воин, глашатай, предводитель, целитель, ученик целителя, королева)
Как пожелает администрация. С учетом того, что я - кот.
4. БИО
В ночь, когда рыжий появился на свет, была гроза. Наверное, она предрекала ему тяжелую судьбу. Его учили охотиться, учили драться, рыжему все удавалось легко. Природа наделила его хорошей реакцией и отличной памятью, именно это ему и помогало в обучении. Котенок лелеял мечту стать воином, что бы защищать свое племя. Но, мечтам юного честолюбивца не суждено было сбыться. Когда он охотился, что бы порадовать захворавшую маму вкусным завтраком, чьи-то руки оторвали его от земли и визгливый голос произнес: "Смотрите, какой рыженький! Я возьму его себе!" Янтарь вырывался, царапался, выл, кусался, но человек оказался сильнее и следующие десять лун он жил в доме, запертый, не имея возможности выйти на улицу. Его душа рвалась домой и однажды ему удалось-таки сбежать. Счастливый, он несся домой, едва разбирая дорогу. Но воины родного племени не признали его и не пустили на территорию, здорово изваляв в грязи и подрав ему шкуру. Янтарь раз за разом пытался проникнуть на территорию племени и раз за разом его прогоняли. Постепенно Янтарь понимал, что дома у него нет. Как нет друзей, подруги, родителей и цели в жизни. Он оставил бесплодные попытки и обосновался на границе земель когда-то бывшего родным племени, самомтоятельно добывая себе пропитание. Душа Янтаря почернела, а характер закалился. Теперь он такой, каким его сделало его племя.
5. Характер.
Наглый, бессовестный, абсолютно не серьезный, ленивый, живет только для себя. Ироничен, порой саркастичен. Любит высмеивать окружающих. Никому не верит, и ни о ком не заботится. Никого и ничего не боится. Мало кого уважает. Но это все маска. В глубине души ему хочется, что бы кто-то был рядом, кто-то надежный и верный. Он раним и отзывчив, просто сильно обижен. Если он друг - он друг преданный до самого конца. Если он враг - он будет мстить, пока бьется его серце. Он не знает жалости и сострадания. С ним трудно найти общий язык, потому что он никому не доверяет, но уж если вы подобрали ключик к его истерзанному сердцу - более интересного приятеля вам не найти. Он знает, что такое долг и честь.
6. Внешность.
Рыжий, грациозный котяра с наглой мордой. Возможно, худоват немного. Глаза янтарные, жгучие, внимательные. Шерстка короткая, но мягкая. По всему телу темно-рыжие полоски. Никаких отметин нет. Морда в шрамах, плечи тоже. Едва заметно прихрамывает на переднюю левую лапу.
7. Связь с вами.
ЛС only

0

2

Какое племя?

0

3

Синеглазка

Да мне без разницы. Я воителей не читал. Давай туда, где я себе в пару найду кошечку, которая пишет большие и грамотные посты. =)

0

4

Ну ладно незнаю как насчот постов,но я тя заношу в грозовое племя и ты там воитель ок?

0

5

Синеглазка
Грозовое - так Грозовое. Воитель, так воитель. =)

0

6

Ты принят,приятной игры!

0


Вы здесь » Коты-воители » Принятые анкеты » Янтарь