Коты-воители

Объявление


навигация

Анкеты
Правила

Администраторы
Синеглазка
Ханама
Луна
Модераторы
Набор идёт


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Территории » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Алькия вбежала в лес. В нем было темно и холодно. И как я тут одна?-она пошла вдоль деревьев и нырнула в пустую нору. Решено! Здесь проведу ночь,а утром пойду дальше!

0

2

------Пещера Гильдии убийц-------
Сарина прибежала в лес и начала принюхиватся. Алькия, не бойся меня! Я тебя не обижу!-наигранным голосом начала звать кошка. Я всё равно тебя найду! Сарина бежала довольно быстро, хотя её раны ужасно болели. Внезапно из-за куста появился Клок и чуть не налетел на кошку. Откуда ты взялся, мешок с помоями!-огрызнулась Сарина, но продолжила дальше искать Алькию. Предатель! Если бы я не была занята, он бы у меня получил!

0

3

---От тудаже---
Синеглазка прибежала и открыла рот,чтобы лучше чуять запах.
Ну гдеже она?!
Капель....Алькия выходи,ты меня вспомниш.Всё будет хорошо!!

0

4

--Пещера Гильдии Убийц--
Ханама прибежала в лес.И споткнула об Клока.-АА!! заорала она и начала дубасить его об дерево.Вскоре она увидела Сарину.-Где она? спросилаХанама холодным голосом который Алькии был не привычен,так как Ханама с ней говорила другим голосом

0

5

Я её ещё не нашла!-таким же голосом ответила Сарина. Я вижу ты тоже встретила Клока!-ихидно сказала кошка и начала принюхиваться. В лесу есть кошка, но это не Алькия! Это кто-то другой!-загадочно сказала Сарина.

0

6

Синеглазка неостанавливалась но хожила раковыристыми путями чтобы збить с толку того кто пойдёт за ней.
Интересно где же она,я ведь неприченю ей вреда!
Она всё ходила мимо кустов и папаротников,но немогла найти котёнка.

0

7

-Я даже знаю кто.. сказала Ханама оглядываясь и видя Синеглазку.

0

8

офф: пожалуста создайте категорию одиночек,короче нейтральные территории.

0

9

Ну она наверное мало получила в пещере! Но сейчас для меня главное найти котёка! Сарина побежала в глубь леса, приняхиваясь нет ли по близости Алькии.

0

10

Синеглазка нинакого необращала внимания.Она только больше принюхивалась.
Да гдеже она!!!

0

11

-Алья,ты где? сказала Ханама другим голосом.-Не навижу этот голос. сказала она Сарине своим злым голосом.

0

12

Алькия учуяла чьи то запахи. Неужели они пошли искать меня?-со страхом подумала она. Ну уж нет! Я не вернусь туда!

0

13

Это точно! Я ненавижу прикидываться хорошей!-злобно произнесла Сарина. Кошка пыталась найти котёнка, но пока у неё это не получалось. Надо найти Алькию, раньше её мамочки!

0

14

Синеглазка искала и наткнулась на дыру.
Алькия ты здесь?
Прошептала она.
Небойся я тебя необижу,ты точно можеш мне доверять!
Сказала она уверенным и добрым голосом.

0

15

-Что ты хочешь?-прошипела она.-Зачем ты дралась с моей матерью? Я нехочу вас видеть! Но пожалуста уходи и не выдовай меня!

0

16

Нет,она не твоя мать она тебя украла у меня!!
Она залезла в нору к ней,там было много места и их небыло видно.
Небойся я непреченю тебе вреда!

0

17

Она её нашла!-крикнула Сарина и побежала к дыре. Отойди!-кошка оттолкнула Синеглазку и посмотрела в нору, но там было темно, и она ничего не увидела. Как бы её от-туда выманить? Не бойся меня! Выходи, я не сделаю тебе ничего  плохого!-изменила голос Сарина.

0

18

-Алькия,милая иди сюда сказала Ханама прижимая котёнка.-Пойдём домой сказала она нежным голосом.

0

19

Алькая сидела и ничего не говорила. Она прекрасно знала что недавно ее мать,или кем она была говорила другим голосом!Может они подумают что меня здесь нет?

0

20

Как нестыдно врать маленькому котёнку?!
Она подбежала к ним и посмотрела на Алькию.
Неужели она совсем-совсем меня непомнит?!Ну что-тоже должно было остаться!!!!!

0

21

-Врать. Кто бы говорил. сказала Ханама прижимая котёнка.-Пойдём домой..

0

22

Ты никуда её неповедёш!!Покрайне мере пока я ещё с ней!!!!
Она подошла ближе и была готова забрать котёнка.

0

23

-Ой,Ой .. замолчи!она моя.. сказала Ханама отдав Алькию Сарину.-Унеси её. сказала кошка

0

24

НЕТ!!!!
Кошка закричала отчаяным голосом.И грозно зашипела.

0

25

-Пусть она сама выберает сказала Ханама садясь.

0

26

Давай я уверенна она зделает правельный выбор!
Сказала она и села.Последние её слова прозвучали неочень спокойно.
А что есле ей там что-то внушили,а вдруг она невернётся?!

0

27

-Вы..вы..вы... вы жестокие существа! -крикнула она вырываясь из пасти Сарины.-Я никогда не вернусь к вам! Как бы вы не просили!-кошка бросилась в глубь леса.

0

28

Они выберет нас, а иначе мы заберём её с силой!-сказала Сарина, зализывая раны. Опять убегает! Кошка побежала за котёнком.

Отредактировано Сарина (2009-07-01 18:35:07)

0

29

Мне всё равно!!!
Крикнула на ходу кошка и понеслась следом за котёнком.
Попдожди,остановись пожалуйста.Я тебя необижу и нетрону есле незахочеш.Чесное слово!!!!!!
Она приблежалась всё ближе и ближе.

0

30

Сарина обогнала Синеглазку и схватила котёнка. Попалась! Ханама, помогу мне!-сказала кошка.

0


Вы здесь » Коты-воители » Территории » Лес