Коты-воители

Объявление


навигация

Анкеты
Правила

Администраторы
Синеглазка
Ханама
Луна
Модераторы
Набор идёт


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Лагерь » Пещера Гильдии Убийц


Пещера Гильдии Убийц

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Ну если вы такие хорошенькие кошачки, то валите от сюда, пока хуже не стало! Сарина выгнула спину и ходила вокруг Синеглазки. Вон от сюда!-прошипела кошка.

0

32

-Наглости у нас всегда хватает. сказала Ханама.И приготовила когти.Чёлка палада ей на глаз и прадавала грозный вид.-ну кто первый сделает шаг?Наверно пешка,это ты сказала кошка показывая на Синеглазку.

0

33

Синеглазка выгнула спину и выпустила когти.
Ну есле я пешка,то ты вне игры!!!!!
Она была готова прыгнуть,но здержала себя.

0

34

Лучше помолчи!-прошипела Сарина. Кошка была готова в любую секунду прыгнуть. Это ты вне игры! Когти Сарины были направлены в морду Синеглазки.

0

35

Синеглазка пришнулась и царапнула кошку в живот.Нездержавшись она зашипела.
Надеюсь Капелька непострадает!

0

36

но тут Луна увидела котёнка!
вот это капелька!

0

37

Получи глупая кошка! Сарина вонзила когти в лапу Синеглазки. Теперь ты узнаешь, как связываться с Гильдии убийц!-прошипела кошка и вынула когти из лапы своей жертвы.

0

38

отцепись от ниё жалкая тварь!
и Луна вытащив сви когти ударила кошку по морде!

0

39

Не вмешивайся! Сарина кинулась и на Луну. Кошка выпустила полностью когти и ударила Луну по спине, так что после этого брызнула кровь. Сарина подбежала к котёнку, что бы его никто не украл.

0

40

Синеглазка тем временем запрыгнула на Сарину и вцепилась клыками в её шею.
А она узнает как связываться со мной!!!
Она всё сильнее стиснула челюсть.

0

41

Ханама взлетела на Синеглазку и откинула её в сторону.После она накинулась на Луну и пронзила когти в её ккуру и разадрала её.-Ну кто следующий?

0

42

Отцепись!-взвизгнула Сарина. Кошка удари Синеглазку по морде и отпрыгнула в сторону. Клок, ты отвечаешь за котёнка головой! Сарина ещё сильнее выгнулась и зашипела.

0

43

Синеглазка покачала головой отганяя боль и прыгнула на Ханаму.
Ты за это ответиш!!!
Она свалила её с ног и стала "разрывать" ей живот.

0

44

Ханама без труда откинула кошку.-Мышиный помёт ругалась кошка самым страшным для кошек словами(мат).-Вы даже драться не умеете! сказала кошка вставая в позицию.

0

45

Мы тебя жалеем!!!!
Прошипела она и встала в боевую стойку!

0

46

Они жалкие кошки, которые возомнили себя воинами!-усмехнулась Сарина. Кошка кинулась к прошлась когтями по Синеглазки, а потом отпрыгнула к Ханаме. Уже струсили?-сказала Сарина и лизнула свою окровавленную лапу.

0

47

-А не чего меня жалеть!Я не чувствую боли! сказала кошка и яросно зашипела.

0

48

Есле кто здесь трусит,так это вы!!!
Она без всякого интузеазма принялась вылизывать свои раны.

0

49

Ты лучше иди от сюда, пока можеть, а то ведь тебе от сюда потом живой не выбраться!-злобно усмехнулась Сарина.

0

50

-Ты боишься боли...а я её не чуствую сказала Ханама садясь.-Вы наивны. отмахнулась от них кошка.

0

51

Это вы возомнили себя лучше других!!!!
оНа встала и показала что ран как и небыло так и нет.

0

52

Луна с последними силами в стала и заорала
Капелька ты где????????
надеюсь она меня слышит!

0

53

Молчи, мерзкая кошка! Сарина вцепилась в морду Луны, а потом откинула её в сторону. Сейчас вы замолчите навсегда!-шипела кошка.

0

54

Это ты заткнёшся!!!!!!
Она выпустила когди и снова как будто ожила.

0

55

-Умрите! сказала кошка и прикусила синеглазке шею.Кошка начала тихо дышать.Ханата впилась всё глебже и глуюже в шею Синеглазки.

0

56

Синеглазка старалась неиздать незвука,но невыдержала.
Отпусти меня мерская тварь!!!!!!!
Она прошлась когтями прямо по боку кошки и впилась ей в живот.

0

57

Теперь ты точно умрёшь! Сарина кинулась на Синеглазку и вцепилась ей в бок. Ты так долго не выдержишь! Когти кошки были глубоко в шкуре.

0

58

Ханама даже не закричала она снова повалила кошку и впилась ей в шею. Ханама всё сильнее впивалась ей в шею.-Ты умрёшь...

0

59

нет,это вы умрёте!!!
Она из последних сил поднялась на ноги и смахнула с себя двух кошек.Она была сильно изранена,но стояла нормально!

0

60

-Ой,ой смотри не упади.мне тут только трупов не хватало засмеялась Ханама и толкунла кошку.та упала.-Смерть скоро наступит..

0


Вы здесь » Коты-воители » Лагерь » Пещера Гильдии Убийц