Коты-воители

Объявление


навигация

Анкеты
Правила

Администраторы
Синеглазка
Ханама
Луна
Модераторы
Набор идёт


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Лагерь » Пещера Гильдии Убийц


Пещера Гильдии Убийц

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

.........

0

2

--детская--
Ханата принесла котёнка и положила его около стены.-О пополнение,мы могли бы и своего родить.. сказал кот с подбитым глазом.-Пошёл ты. отрезала кошка и посмотрела на котёнка

0

3

Капелька потрясла головой. Первой кого она увидела была черная кошка.
-Где я? Кто ты?

0

4

-Я Ханата из Гильдии Убийц. сказала кошка -Она потаскуха! донёсся голос кота.-Это Клок,известный придурок рявкнула кошка.Она махнула хвостом и кинула котёнку мышь.-на еш сказала она и отвернулась

0

5

Котенок обнюхал мышь. В животе заныло. Она откусила кусочек и с жадностью съела все.
-Спасибо

0

6

-Хмм.Ты много еш....Так ты все припасы съешь.. сказала кошка.Её голубые глаза смотрела на котёнка.-О.. с котёнком разговариваешь.. сказал Клок и моргнул подбитым глазом.-Заткнись блохастый.Знай я не когда к тебе даже длизко не подойду. заявила кошка

0

7

-А где я?-спросил котенок и чуть позже робче и тише спросил-И кто я?

офф:прочитай ЛС

0

8

-ты в Сумрачном племени сказала Ханама.Кошка махнула хвостом и растянулась на полу.Она зевнула.-Ты Алькия. сказала Ханата

0

9

-Алькия...-кивнула Алькия. Она села на землю и зевнула.-А почему я ничего не помню?

0

10

-да так.Тебя ударил этот псих сказала Ханама и показала На Клока который не ровно дышал к Ханаме. Кот фыркнул,но глаза смотрела на Ханаму.Кошка злобно на него посмотрела ,кот с подбитым глазом был явно не в её вкусе

0

11

Алькия хихикнула. Было видно что Ханаму тошнит от Клока. Она стала его ненавидеть Зачем он ударил меня?

0

12

-Да поспорили! сказала кошка и зевнула.Кот подмигнул Ханаме.Кошка встала и дала ему в рожу. Потом она снова легла.-Идиот выдохнула кошка и махнула хвостом.-Я кровожадная убийца,как и ты.Только я здесь главная.

0

13

-Ты моя мать?-внезапно спросила она.

0

14

-ээээ ...задумалась кошка-да.. ответила она. Ханама была кровожадным убийцей и говорить что она мать это было уже за пределом всех границ.

0

15

-Мама,...-тихо прошептала Алькия. Она закрыла глаза и задремала.

0

16

-Блин...дожили... сказала Ханама. Она положила голову на лапу и закрыла глаза.

0

17

Во сне Алькия даже не заметила как подобралась к Ханаме и уже спала прижавшись к ее теплому боку.

0

18

Кошка открыла глаза и увидела котёнка.-Ой мамочки.Этого мне ещё не хватало,что б какая то нечесть ко мне прижималась. вскрикнула Ханама - Кошки из Гильдии Убийц не должны иметь детей сказал Клок -И без тебя знаю. рыкнула на него Ханама.Она полизала свою кровавую лапу и уставилась на Алькию.-Воспитаю как нибудь.А потом приманю ей предводителя и на её глазах убью его. сказала кошка и скалясь.

0

19

Сарина запрыгнула в пещеру и легла на пол. Что это за клубок блох?-кошка указала лапой на Алькию. Ханами, и когда же ты успела обзавестись котёнком?-с усмешкой спросила Сарина.

0

20

-Да спёрла его из Грозового.Надеюсь ты не подумала что от этого урода сказала Ханама и показала на Клока.-Придурышный кот.. выдохнула кошка.

0

21

Ну я надеюсь, что ты ещё не сошла с ума, что общаться с этим блохастым! Сарина встала и огряла лапой Клока. Так даже лучше!-усмехнулась кошка, смотря на кровавую морду кота. Вы у меня ещё обе получите!-защипел Клок. Мы уже дрожим от страха!-передразнила Сарина и обняхала котёнка. Из неё может получится хороший воин, которых у нас очень не хватает!

0

22

-Ха,теперь точно к ниму не подойду,мало ему сподбитым глазом от меня ходить,так щё и ты ему дала. смеялась Ханата.-Воин то хороший,но его мамаша скоро заберёт,пусть только суниться....

0

23

---Детская----
Запах чужой кошки вывел Синеглазку к этой пещере.Она неспешила заходить.По началу она медленно заглянула внутырь,а потом встала с боку чтобы её никсто незаметил и стала слушать.
Неужели они настолько наглые чтобы воспитать чужого котёнка?!

0

24

---Детская----
они здесь
тихо сказала кошка!

0

25

Ханама повела ухом и услышала разговор.-О.если не ошибаюсь в кустах у нас сидит две кошки которые явно ещё не попробовали когтей Гильдии убийц сказала Ханама и яростно улыбнулась.

0

26

Шерсть на загривке у Синеглазки начала подниматься дыбом.она незнала что делать.
Нельзя просто так сидеть,ладно рас они такие умные будем играть по ихним правилам!!!
Она медленно вышла из кустов и с наглой походкой пошла вперёд.

0

27

Они хотят узнать, что мы из себя представляем? Ну сейчас мы им покажем! Сарина выпустила когти и направилась в сторону кошек. Только попробуйте забрать котёнка и вы станете меховыми ковриками!-умехнулась кошка. Она подходила всё ближе и была готова напасть.

0

28

-Да,в нашем доме засмеялась Ханама.Голос у неё был холодный и жёсткий.Кошка выгнула спину.-Как же вы мне надоели,вы что приключения на свой зад ищите? грозно сказала Ханама
Офф:без обид.

0

29

Синеглазка приняла боевую стойку и грозно зашипела.
Ну у вас ведь хватило наглости украсть его у нас!!
Усмехнулась кошка.

0

30

ах так!
кошка вся выгнулась её шерсть стала дыбом!

0


Вы здесь » Коты-воители » Лагерь » Пещера Гильдии Убийц