Коты-воители

Объявление


навигация

Анкеты
Правила

Администраторы
Синеглазка
Ханама
Луна
Модераторы
Набор идёт


Перед игрой:
Ролевая игра только началась.
Происходит активный набор участников. Занимайте свободные роли!
Обьявление
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ты проспал всё интересное!
Хихикнула она и приободрилась.
На нас недавно нападали две кошки из гильдии убийц,но никто кроме меня и капельки непострадал.Она лизнула рану на лапке и продолжила.Они хотели её забрать,но ничего неполучилось!!!
Она встала и гордо подняла голову.
Ну а так больше ничего!
С лёгкой ухмылкой произнесла кошка.

0

32

Рыжий внимательно посмотрел на поднявшуюся кошку.
-Ну-ка, по подробнее... Что за кошки, что за гильдия убийц и кого они хотели забрать?
Волна ярости захлестнула Янтаря. Никто не смеет нападать на членов его стаи. Никому не уйти от возмездия. Пусть только все расскажет. И эти кошки поплатятся. За все, включая раненую лапу Синеглазки.

0

33

Вообщем в племени теней есть какаято гильдия убийц,и им запрещено заводить котят.Вот они их и крадут,наткнулись на Капельку и украли.Я как..... побежала за ними и у нас было много драк за неё.В конце концов мы оказались в своём лагере.Но и тут эта ханама недавала покою.Она пришла когда я спала и поламала Капельке лапку,и так её оставила.
На последних словах кошка опустила голову и просебя добавила.
А я несмогла её защетить!!!

0

34

-Вообщем в племени теней есть какаято гильдия убийц,и им запрещено заводить котят.Вот они их и крадут,наткнулись на Капельку и украли.Я как..... побежала за ними и у нас было много драк за неё.В конце концов мы оказались в своём лагере.Но и тут эта ханама недавала покою.Она пришла когда я спала и поламала Капельке лапку,и так её оставила. - сказала Синеглазка и опустила голову.
При этих словах Янтарь вскочил на лапы как ошпаренный. Янтарные глаза полыхнули огнем.
-Покажи мне этих кошек... - тихо попросил кот.

0

35

-Покажи мне этих кошек... - тихо попросил кот.
Что ты собераешся делать?!
Она тоже вскочила на лапы,но рана дала о себе знать и кошла прихрамывала.
Только неговори что ты один хочеш туда пойти и....
Она быстро закрыла пасть и прошептала на ухо.
....и убить их?

0

36

-Что ты собераешся делать?! - вскочила кошка и оступилась из-за больной лапы. - Только неговори что ты один хочеш туда пойти и.... - она понизила голос до шепота, - ....и убить их?
Янтарь насмешливо посмотрел на Синеглазку.
-Во-первых, один я туда не пойду. Я должен отомстить, а не умереть. В одиночку я мало что смогу сделать. Во-вторых,  - он усмехнулся, - я просто поговорю с ними...  - он улыбнулся, но через секунду снова стал серьезным, - Неужели ты думаешь, что я оставлю в живых того, кто посмел поднять лапу на котенка?
В янтарных глазах блеснула молния.

0

37

Кошка немного замялась неожидав такого ответа.
Нннет конечно!!Ты благородный кот,но кого ты возьмёш с собой?!
Она отшла от него и села неопираясь на больную лапу.
- Неужели ты думаешь, что я оставлю в живых того, кто посмел поднять лапу на котенка?
Нет конечно я так недумаю,но буть осторожен они незнают пощады!!!!
Она опустила голову и покраснела,но из-за её шубки этого небыло видно.

0

38

Она опустила голову и покраснела,но из-за её шубки этого небыло видно...
...резко подняв голову,её глаза налелись яростью и одновременно безумным спокойствием!
Я пойду с тобой хочеш ты этого или нет!!!
Ой что я говорю,он ведь даже непытался меня останавливать!!!
Она опять нанемного замялась.
Ты ведь даже и нехотел меня отговаривать,но я всё-равно пойду с тобой!
Она встала на свои нежные лапки и хромающе зашагала к выходу.На половине пути она обернулась:
Ну идём-же!
И её личико расплылось в нежной и милой улыбочке.

0

39

Ну идём-же! - решительно встала кошка.
Янтарь скривился. Зачем ему в бою кошка? Да еще и с больной лапой... Много от нее будет толку? Да, она храбрая, но этого мало. Мелькнула мысль напасть на нее, что бы проверить, на что она способна, но тут же отпала. Что если они навредят друг другу? Хочет идти - пусть идет. Это ее выбор, ее никто насильно не тащит.
Рыжий встал и подошел к ней:
-Веди.

0

40

От лица кота у Синеглазки упало настроение.
А что есле он во мне сомневается,что если он мне вообще недоверяет?!!!
Она отвернулась и махнула хвостом в сторону выхода.
Пошли и постарайся неотставать!
Уже более строгим голосом сказала она и прыгнула в камыши.
       -----Граница с племенем теней-----

0


Вы здесь » Коты-воители » Лагерь » Главная поляна